Всё, что вы хотели знать об умных купальниках

Умные купальники - это сенсация! Купальники, сквозь которые можно загорать без следов.

В этой статье мы собрали все самые популярные вопросы от наших клиентов, отвечаем на ваши вопросы!

- Я надену умный купальник и загорю сквозь него?

Да! Но важно понимать, что вы будете загорать под купальником, как под солнцезащитным кремом SPF35, то есть, если вы не нанесете на остальное тело никакой защиты, загар под купальником будет слабее, и вы уж точно не сгорите под ним.

Если у вас от природы светлая кожа и вы плохо загораете/сразу сгораете, не стоит ожидать под купальником бронзового загара. Купальник умный, но, к сожалению, не волшебный :) Он не сможет стимулировать загар, на который ваша кожа не способна, но защитит вас, как солнцезащитный крем и позволит вам побыть на солнце дольше, чем обычно.

Что делать, чтобы загореть без следов, загорая в умном купальнике❓:
1. Надеваем умный купальник.
2. Если хочется абсолютно ровного загара, наносим солнцезащитный крем SPF35 (или выше, зависит от типа вашей кожи) на все открытые участки тела.
3. Если хочется, чтобы руки и ноги подзагорели посильнее, а переход был незаметным, наносим крем на границе купальника (области около пройм на плечах, бедра, шея)
4. Для наибольшего эффекта периодически передвигаем резиночки на проймах и на бедрах купальника. Они плотнее, чем ткань купальника, поэтому если их не двигать совсем, может остаться след.

- Правда ли, что умные купальники быстро сохнут?

Да, эта особенность умных купальников - часто приятный сюрприз для тех, кто использует их впервые! Купальник очень быстро сохнет под лучами солнца!. Чтобы еще ускорить высыхание, можно промакнуть купальник полотенцем.

Быстро высыхающий купальник - это важно для женского здоровья, и, к тому же, вам не придется постоянно переодеваться или ходить с мокрыми пятнами на одежде!

- Ткань купальника - это прозрачная сетка.  Как его носить, он же просвечивает!

Да, ткань купальника - это инновационный материал, полупрозрачный на вид. Специальным образом расположенные авторские принты делают купальники непрозрачными на теле.

Чем светлеее принт, тем непрозрачнее ткань. Светлые участки принта располагаются в районе сосков, а зона бикини продублирована сеткой телесного цвета - таким образом, все "пикантные" места надежно скрыты от посторонных глаз и надежно защищены от вредного воздействия солца.

При этом под тканью продолжает вырабатываться меланин и загар ложится мягко, без вредных и экстремальных воздействий солнечных лучей.

В случае, если ореолы сильно контрастируют с кожей груди, они могут просвечивать даже через светлый принт. В этом случае купальник нужно аккуратно примерить, не повреждая бирки и ценники. Если это доставляет дискомфорт, то купальник вам, к сожалению, не подходит. На этот случай в Indiva предусмотрен возврат.

- Слышала, что умный купальник еще и фигуру корректирует. Это правда?

Совершенно верно, при правильно выборе размера купальник отлично корректирует фигуру! При выборе размера обязательно сверяйтесь с размерной сеткой.

Учитывайте также, что купальники чуть большемерят, то есть если вы обычно носите размер L, то вам скорее всего подойдет умный купальник размера M. 

- У меня большая грудь, мне подойдет умный купальник, ведь в нем нет никакой поддержки?

Умные купальники подходят как для женщин с аккуратной грудью, так и для обладательниц пышных форм.

В конструкции купальников предусмотрены вытачки, повторяющие очертания груди, а ткань купальника растягивается под ваш размер. Структура ткани очень упруга, она обеспечивает поддержку и не деформируется со временем.

- Почему купальники такие закрытые? Я хочу загорелую зону декольте!

Все умные купальники в Indiva имеют закрытую зону декольте, так как эта зона в первую очередь подвержена возрастным изменения и агрессивному воздействию солнца.

Благодаря инновационным разработкам ткань купальника работает как крем от загара SPF30-35 и защищает зону декольте, останавливая фотостарение. Вы получаете максимально безопасный загар и сохраняете свое здоровье.

- Неужели кто-то хочет загорать в купальниках с рукавами?

У моделей с рукавами много поклонниц.

Во-первых, они идеально подходят для водных и пляжных видов спорта, отдыха с детьми и т.п. - позволяют находиться длительное время на солнце в несколько раз дольше, чем обычно.

Во-вторых, они выглядят очень стильно.

В-третьих, их можно носить как боди и сочетать с брюками, шортами, юбкой и т.д., загорая сквозь них на обычной прогулке.

В-четвертых, такие купальники - это спасение для людей с очень светлой и чувствительной кожей, для рыжих, для тех, кто быстро обгорает, для тех у кого аллергия(в этом случае обязательно необходима консультация с врачом).

При этом загар мягко безопасно ложится насквозь через ткань, без ожогов, покраснений, аллергии и шелушения.

- Я видела рекламу умных купальников за совершенно другие цены, почему у вас так дорого?

Да, мы тоже видели такую рекламу. Магазин Indiva.ru - официальный представитель бренда умных купальников Rodasoleil и мы ответственно заявляем, что умный купальник не может стоить дешево. Мы очень просим вас быть осторожнее и не соблазняться низкой ценой.

Сайты, которые предлагают умные купальники по заниженным ценам - это МОШЕННИКИ.

Как опознать сайт мошенников:

  1. Заказ можно сделать только через форму обратной связи.
  2. На сайте нет номеров телефонов или они не работают.
  3. Доставка только Почтой России, только наложенным платежом.
  4. Ооочень низкие цены.

В этой статье вы можете прочитать про мошеннические схемы подробнее.

-------------------------------

Если остались вопросы, смело задавайте их нам в WhatsApp! Посмотреть на наш ассортимент умных купаьников можно тут.

#